上海至蘇州火車(242搜尋結果)

  • G7072

    05:48上海
    06:15 蘇州
    0h27m
  • G7032

    05:53上海
    06:25 蘇州
    0h32m
  • D352

    06:08上海虹橋
    06:36 蘇州
    0h28m
  • G1970

    06:10上海虹橋
    06:33 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後8 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後6 張 預訂
  • G1802

    06:15上海虹橋
    06:38 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後4 張 預訂
  • G7076

    06:20上海
    06:52 蘇州
    0h32m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後7 張 預訂
  • G102

    06:26上海虹橋
    06:49 蘇州北
    0h23m
  • D3002

    06:38上海虹橋
    07:11 蘇州
    0h33m
  • G7002

    06:48上海
    07:20 蘇州
    0h32m
  • D2206

    06:58上海虹橋
    07:33 蘇州
    0h35m
  • G6

    07:00上海
    07:25 蘇州北
    0h25m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$83.85 最後6 張 預訂
    • 商務座 HK$155.03 售罄
  • D3072

    07:03上海虹橋
    07:38 蘇州
    0h35m
  • G222

    07:05上海
    07:33 蘇州北
    0h28m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$83.85 預訂
    • 商務座 HK$155.03 最後8 張 預訂
  • G7034

    07:10上海
    07:43 蘇州
    0h33m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 最後7 張 預訂
    • 商務座 HK$146.58 預訂
  • G106

    07:12上海虹橋
    07:37 蘇州北
    0h25m
  • G1974

    07:17上海虹橋
    07:42 蘇州北
    0h25m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後8 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 售罄
  • D3056

    07:19上海虹橋
    07:53 蘇州
    0h34m
  • G108

    07:22上海虹橋
    07:46 蘇州北
    0h24m
  • G7102

    07:25上海虹橋
    08:04 蘇州
    0h39m
  • G110

    07:28上海虹橋
    07:58 蘇州北
    0h30m
  • G1232

    07:34上海虹橋
    08:04 蘇州北
    0h30m
  • D2212

    07:37上海虹橋
    08:11 蘇州
    0h34m
  • G7080

    07:44上海
    08:16 蘇州
    0h32m
  • G7004

    08:00上海
    08:25 蘇州
    0h25m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 最後6 張 預訂
    • 特等座 HK$88.68 預訂
  • G7268

    08:05上海
    08:37 蘇州
    0h32m
    • 二等座 HK$47.66 最後1 張 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
  • G112

    08:05上海虹橋
    08:28 蘇州北
    0h23m
  • G7036

    08:10上海
    08:42 蘇州
    0h32m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 最後5 張 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後8 張 預訂
  • G1952

    08:10上海虹橋
    08:33 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後3 張 預訂
  • G7232

    08:15上海
    08:47 蘇州
    0h32m
    • 二等座 HK$47.66 最後3 張 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後7 張 預訂
    • 一等座 HK$71.79 售罄
  • D3064

    08:20上海虹橋
    08:53 蘇州
    0h33m
  • G576

    08:24上海虹橋
    08:48 蘇州北
    0h24m
  • G7206

    08:25上海
    09:06 蘇州
    0h41m
  • G676

    08:30上海虹橋
    08:53 蘇州北
    0h23m
  • G7084

    08:37上海
    09:10 蘇州
    0h33m
  • G212

    08:42上海虹橋
    09:05 蘇州北
    0h23m
  • D2216

    08:42上海虹橋
    09:16 蘇州
    0h34m
  • G1866

    08:51上海虹橋
    09:14 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後9 張 預訂
  • G7104

    08:54上海虹橋
    09:30 蘇州
    0h36m
  • G7006

    09:00上海
    09:25 蘇州
    0h25m
    • 二等座 HK$47.66 最後3 張 預訂
    • 特等座 HK$88.68 最後7 張 預訂
    • 一等座 HK$71.79 售罄
  • G7038

    09:05上海
    09:37 蘇州
    0h32m
  • D3022

    09:16上海虹橋
    09:44 蘇州
    0h28m
  • G7202

    09:17上海
    09:53 蘇州
    0h36m
  • G7372

    09:27上海虹橋
    10:06 蘇州
    0h39m
    • 二等座 HK$47.66 最後7 張 預訂
    • 一等座 HK$71.79 最後6 張 預訂
    • 商務座 HK$146.58 預訂
  • D956

    09:30上海
    10:01 蘇州
    0h31m
  • G116

    09:33上海虹橋
    09:56 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後4 張 預訂
  • G7564

    09:36上海虹橋
    10:11 蘇州
    0h35m
  • G1204

    09:39上海虹橋
    10:02 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後8 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後2 張 預訂
  • G7132

    09:41上海虹橋
    10:16 蘇州
    0h35m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 最後9 張 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後7 張 預訂
  • D3060

    09:46上海虹橋
    10:30 蘇州
    0h44m
    • 二等座 HK$30.77 最後1 張 預訂
    • 一等座 HK$49.47 售罄
  • G7040

    09:54上海
    10:36 蘇州
    0h42m
  • G7008

    10:00上海
    10:25 蘇州
    0h25m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 最後2 張 預訂
    • 特等座 HK$88.68 最後2 張 預訂
  • G7042

    10:06上海
    10:40 蘇州
    0h34m
  • G7180

    10:07上海虹橋
    10:30 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後5 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後1 張 預訂
  • D3090

    10:12上海虹橋
    10:43 蘇州北
    0h31m
  • D3068

    10:18上海虹橋
    10:52 蘇州
    0h34m
    • 二等座 HK$30.77 最後2 張 預訂
    • 一等座 HK$49.47 預訂
  • G7136

    10:30上海虹橋
    10:56 蘇州
    0h26m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 最後2 張 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後9 張 預訂
  • G1236

    10:36上海虹橋
    10:59 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 特等座 HK$83.85 最後4 張 預訂
  • G7236

    10:40上海
    11:05 蘇州
    0h25m
  • G122

    10:41上海虹橋
    11:04 蘇州北
    0h23m
  • G7044

    10:46上海
    11:18 蘇州
    0h32m
  • G7240

    10:54上海
    11:30 蘇州
    0h36m
  • G7386

    10:54上海虹橋
    11:17 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後7 張 預訂
  • G7010

    11:00上海
    11:25 蘇州
    0h25m
  • G7106

    11:05上海虹橋
    11:37 蘇州
    0h32m
  • G126

    11:05上海虹橋
    11:28 蘇州北
    0h23m
  • G7572

    11:10上海虹橋
    11:42 蘇州
    0h32m
  • G1252

    11:10上海虹橋
    11:33 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後9 張 預訂
  • G7264

    11:17上海
    11:49 蘇州
    0h32m
  • G1228

    11:25上海虹橋
    11:55 蘇州北
    0h30m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後7 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後4 張 預訂
  • G7354

    11:27上海虹橋
    12:00 蘇州
    0h33m
  • G7282

    11:33上海
    12:06 蘇州
    0h33m
  • G7108

    11:40上海虹橋
    12:12 蘇州
    0h32m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後8 張 預訂
  • G1924

    11:41上海虹橋
    12:04 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後9 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 售罄
  • G7586

    11:48上海虹橋
    12:23 蘇州
    0h35m
  • G9426

    11:51上海虹橋
    12:14 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 最後2 張 預訂
    • 一等座 HK$77.82 售罄
    • 商務座 HK$144.17 售罄
  • G7244

    11:53上海
    12:19 蘇州
    0h26m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後2 張 預訂
    • 一等座 HK$71.79 售罄
  • G1956

    11:59上海虹橋
    12:33 蘇州北
    0h34m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後8 張 預訂
  • G7012

    12:05上海
    12:30 蘇州
    0h25m
  • G7576

    12:16上海虹橋
    12:41 蘇州
    0h25m
  • G132

    12:17上海虹橋
    12:40 蘇州北
    0h23m
  • G7046

    12:20上海
    12:51 蘇州
    0h31m
  • G460

    12:22上海虹橋
    12:45 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後9 張 預訂
  • G7048

    12:25上海
    12:58 蘇州
    0h33m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後9 張 預訂
  • G1810

    12:33上海虹橋
    13:03 蘇州北
    0h30m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後4 張 預訂
  • G7296

    12:40上海
    13:08 蘇州北
    0h28m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 商務座 HK$155.03 最後6 張 預訂
    • 一等座 HK$83.85 售罄
  • G7110

    12:46上海虹橋
    13:18 蘇州
    0h32m
  • G7088

    12:54上海
    13:30 蘇州
    0h36m
  • G7014

    13:00上海
    13:25 蘇州
    0h25m
  • G7164

    13:07上海虹橋
    13:39 蘇州
    0h32m
  • G7112

    13:13上海虹橋
    13:45 蘇州
    0h32m
  • G7248

    13:14上海
    13:50 蘇州
    0h36m
  • D3026

    13:27上海虹橋
    14:01 蘇州
    0h34m
  • G138

    13:30上海虹橋
    13:53 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後4 張 預訂
  • G7148

    13:35上海虹橋
    14:09 蘇州
    0h34m
  • G140

    13:35上海虹橋
    13:58 蘇州北
    0h23m
  • G1814

    13:44上海虹橋
    14:07 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後4 張 預訂
  • G7092

    13:48上海
    14:20 蘇州
    0h32m
  • D3006

    13:53上海虹橋
    14:30 蘇州
    0h37m
  • G7016

    14:00上海
    14:25 蘇州
    0h25m
  • G1584

    14:05上海虹橋
    14:28 蘇州北
    0h23m
  • G7114

    14:07上海虹橋
    14:39 蘇州
    0h32m
  • G7276

    14:12上海
    14:44 蘇州
    0h32m
  • G1932

    14:15上海虹橋
    14:38 蘇州北
    0h23m
  • D3094

    14:26上海虹橋
    14:57 蘇州北
    0h31m
  • G7050

    14:30上海
    15:07 蘇州
    0h37m
  • G7356

    14:31上海虹橋
    14:57 蘇州
    0h26m
  • D3010

    14:41上海虹橋
    15:15 蘇州
    0h34m
  • G7100

    14:45上海
    15:29 蘇州
    0h44m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後6 張 預訂
  • G7018

    15:00上海
    15:25 蘇州
    0h25m
  • G7140

    15:04上海虹橋
    15:38 蘇州
    0h34m
  • D3032

    15:16上海虹橋
    15:50 蘇州
    0h34m
  • G148

    15:23上海虹橋
    15:46 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後9 張 預訂
  • G1736

    15:28上海虹橋
    15:51 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後9 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後4 張 預訂
  • G7218

    15:29上海
    15:54 蘇州
    0h25m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後9 張 預訂
    • 一等座 HK$71.79 售罄
  • G7052

    15:39上海
    16:11 蘇州
    0h32m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後6 張 預訂
  • G7152

    15:52上海虹橋
    16:17 蘇州
    0h25m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後8 張 預訂
  • G7020

    16:00上海
    16:25 蘇州
    0h25m
  • D3142

    16:01上海虹橋
    16:36 蘇州
    0h35m
  • D3014

    16:07上海虹橋
    16:41 蘇州
    0h34m
  • G1936

    16:12上海虹橋
    16:35 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後7 張 預訂
  • G7116

    16:14上海虹橋
    16:46 蘇州
    0h32m
  • G152

    16:18上海虹橋
    16:41 蘇州北
    0h23m
  • G7054

    16:20上海
    16:52 蘇州
    0h32m
  • G7592

    16:25上海虹橋
    16:57 蘇州
    0h32m
  • G2812

    16:26上海虹橋
    16:49 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後8 張 預訂
  • G7376

    16:36上海虹橋
    17:08 蘇州
    0h32m
  • G216

    16:37上海虹橋
    17:00 蘇州北
    0h23m
  • D3086

    16:43上海虹橋
    17:14 蘇州北
    0h31m
  • D3042

    16:47上海虹橋
    17:36 蘇州
    0h49m
  • G7222

    16:52上海
    17:31 蘇州
    0h39m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後7 張 預訂
  • G7022

    17:00上海
    17:25 蘇州
    0h25m
  • G7144

    17:07上海虹橋
    17:42 蘇州
    0h35m
  • G154

    17:13上海虹橋
    17:36 蘇州北
    0h23m
  • G156

    17:18上海虹橋
    17:41 蘇州北
    0h23m
  • G7118

    17:18上海虹橋
    17:50 蘇州
    0h32m
  • G7208

    17:21上海
    17:55 蘇州
    0h34m
  • G44

    17:23上海虹橋
    17:46 蘇州北
    0h23m
  • G7056

    17:26上海
    18:03 蘇州園區
    0h37m
  • G7256

    17:33上海
    18:13 蘇州
    0h40m
  • G7196

    17:39上海虹橋
    18:26 蘇州北
    0h47m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後7 張 預訂
  • G7292

    17:43上海
    18:13 蘇州北
    0h30m
  • D3136

    17:45上海虹橋
    18:46 蘇州
    1h1m
  • D3046

    17:53上海虹橋
    18:30 蘇州
    0h37m
  • G7024

    18:00上海
    18:25 蘇州
    0h25m
  • G298

    18:05上海虹橋
    18:35 蘇州北
    0h30m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後6 張 預訂
  • G7120

    18:09上海虹橋
    18:41 蘇州
    0h32m
  • G7058

    18:13上海
    18:51 蘇州
    0h38m
  • G1826

    18:20上海虹橋
    18:50 蘇州北
    0h30m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後6 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後3 張 預訂
  • G7156

    18:26上海虹橋
    18:58 蘇州
    0h32m
  • G7600

    18:28上海虹橋
    18:58 蘇州北
    0h30m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後8 張 預訂
  • G7520

    18:34上海虹橋
    19:06 蘇州
    0h32m
  • G7272

    18:42上海
    19:21 蘇州
    0h39m
  • G7176

    18:43上海虹橋
    19:13 蘇州北
    0h30m
  • D3126

    18:47上海虹橋
    19:42 蘇州
    0h55m
  • G7026

    19:00上海
    19:26 蘇州
    0h26m
  • G7122

    19:03上海虹橋
    19:35 蘇州
    0h32m
  • G7590

    19:05上海虹橋
    19:28 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後4 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後3 張 預訂
  • G7260

    19:12上海
    19:49 蘇州
    0h37m
  • G7584

    19:17上海虹橋
    19:53 蘇州
    0h36m
  • G1378

    19:28上海虹橋
    19:51 蘇州北
    0h23m
    • 二等座 HK$41.63 預訂
    • 一等座 HK$77.82 最後4 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後3 張 預訂
  • G7124

    19:29上海虹橋
    20:01 蘇州
    0h32m
  • G7062

    19:32上海
    20:06 蘇州
    0h34m
  • G7064

    19:37上海
    20:18 蘇州
    0h41m
  • G7588

    19:54上海虹橋
    20:30 蘇州
    0h36m
  • G7300

    19:55上海
    20:30 蘇州北
    0h35m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$83.85 預訂
    • 商務座 HK$155.03 最後8 張 預訂
  • G7178

    19:55上海虹橋
    20:18 蘇州北
    0h23m
  • G7028

    20:00上海
    20:25 蘇州
    0h25m
  • G7066

    20:08上海
    20:42 蘇州
    0h34m
  • G7068

    20:19上海
    20:52 蘇州
    0h33m
  • G7596

    20:22上海虹橋
    20:45 蘇州北
    0h23m
    • 一等座 HK$77.82 最後1 張 預訂
    • 商務座 HK$144.17 最後2 張 預訂
    • 二等座 HK$41.63 售罄
    • 無座 HK$41.63 售罄
  • G7126

    20:30上海虹橋
    21:02 蘇州
    0h32m
  • G7286

    20:35上海
    21:07 蘇州
    0h32m
  • G7070

    20:40上海
    21:12 蘇州
    0h32m
  • G7582

    20:45上海虹橋
    21:17 蘇州
    0h32m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後9 張 預訂
  • G7030

    21:00上海
    21:32 蘇州
    0h32m
    • 二等座 HK$47.66 預訂
    • 一等座 HK$71.79 預訂
    • 商務座 HK$146.58 最後7 張 預訂
  • D314

    21:07上海
    21:51 蘇州
    0h44m
  • G7128

    21:10上海虹橋
    21:42 蘇州
    0h32m
  • G7214

    21:20上海
    22:03 蘇州
    0h43m
  • D2282

    21:26上海虹橋
    21:54 蘇州
    0h28m
  • G7350

    21:42上海虹橋
    22:07 蘇州
    0h25m
  • G7096

    21:50上海
    22:16 蘇州
    0h26m
  • G7210

    22:13上海
    22:47 蘇州
    0h34m
  • G7212

    22:25上海
    22:52 蘇州
    0h27m
  • D306

    22:55上海
    23:39 蘇州
    0h44m
  • K526

    04:14上海南
    05:31 蘇州
    1h17m
  • K528

    04:29上海南
    05:38 蘇州
    1h9m
  • K290

    08:51上海
    09:56 蘇州
    1h5m
  • K376

    08:57上海
    10:02 蘇州
    1h5m
  • K516

    09:16上海
    10:19 蘇州
    1h3m
    • 硬座 HK$17.5 最後4 張 預訂
    • 硬臥 HK$82.64 預訂
    • 軟臥 HK$116.42 最後6 張 預訂
  • K360

    09:23上海
    10:25 蘇州
    1h2m
  • K470

    09:52上海南
    11:30 蘇州
    1h38m
  • K1556

    10:21上海
    11:24 蘇州
    1h3m
  • K2186

    11:03上海
    12:05 蘇州
    1h2m
  • K234

    11:10上海
    12:12 蘇州
    1h2m
  • K1156

    11:16上海
    12:18 蘇州
    1h2m
  • K1012

    11:41上海
    12:51 蘇州
    1h10m
  • K464

    11:48上海
    13:26 蘇州
    1h38m
  • T204

    12:04上海
    13:00 蘇州
    0h56m
  • 1462

    12:18上海
    13:20 蘇州
    1h2m
  • K782

    12:28上海
    13:32 蘇州
    1h4m
  • K850

    12:34上海
    13:38 蘇州
    1h4m
  • K172

    13:09上海
    14:30 蘇州
    1h21m
  • K1152

    13:32上海
    14:41 蘇州
    1h9m
  • K808

    13:34上海南
    14:54 蘇州
    1h20m
  • K1102

    13:44上海
    14:47 蘇州
    1h3m
  • K738

    14:06上海
    15:20 蘇州
    1h14m
  • T132

    14:19上海
    15:09 蘇州
    0h50m
  • K1806

    14:26上海南
    15:33 蘇州
    1h7m
  • K560

    14:48上海
    15:56 蘇州
    1h8m
  • Z268

    14:54上海
    15:44 蘇州
    0h50m
  • K1106

    15:06上海
    16:07 蘇州
    1h1m
  • T116

    15:33上海
    16:31 蘇州
    0h58m
  • Z252

    15:52上海
    16:37 蘇州
    0h45m
  • K372

    16:03上海
    17:06 蘇州
    1h3m
  • K1512

    16:17上海南
    17:40 蘇州
    1h23m
  • K152

    16:31上海
    17:32 蘇州
    1h1m
  • K48

    16:34上海南
    17:53 蘇州
    1h19m
  • T110

    18:02上海
    18:51 蘇州
    0h49m
    • 硬座 HK$17.5 預訂
    • 硬臥 HK$82.64 最後3 張 預訂
    • 高級軟臥 HK$202.08 最後8 張 預訂
    • 軟臥 HK$116.42 預訂
  • K188

    18:08上海
    20:02 蘇州
    1h54m
  • K1332

    18:17上海
    20:08 蘇州
    1h51m
  • Z216

    18:37上海
    19:22 蘇州
    0h45m
  • Z92

    18:44上海
    19:29 蘇州
    0h45m
  • Z172

    19:04上海
    19:49 蘇州
    0h45m
  • Z282

    19:30上海南
    20:31 蘇州
    1h1m
  • Z40

    19:40上海
    20:25 蘇州
    0h45m
  • Z164

    20:10上海
    20:55 蘇州
    0h45m
  • K8418

    20:16上海
    21:10 蘇州
    0h54m
  • 1228

    20:22上海
    21:16 蘇州
    0h54m
  • K1048

    20:28上海
    21:22 蘇州
    0h54m
  • K8352

    20:30上海南
    22:52 蘇州
    2h22m
  • K282

    20:46上海
    22:00 蘇州
    1h14m
  • K8356

    20:52上海
    22:06 蘇州
    1h14m
  • K76

    21:16上海南
    22:30 蘇州
    1h14m
  • K8402

    21:32上海南
    22:46 蘇州
    1h14m
  • K1182

    21:43上海南
    23:23 蘇州
    1h40m
  • K8482

    21:43上海
    22:40 蘇州
    0h57m
  • K8372

    22:20上海南
    00:10 +1 蘇州
    1h50m
  • T136

    22:40上海南
    00:02 +1 蘇州
    1h22m
  • K8386

    23:12上海
    00:16 +1 蘇州
    1h4m
  • K8432

    23:19上海
    00:22 +1 蘇州
    1h3m
  • K8366

    23:37上海
    00:40 +1 蘇州
    1h3m
  • K1506

    23:46上海
    00:50 +1 蘇州
    1h4m

上海 - 蘇州

篩選

出發時間

到達時間

出發車站

到達車站

  • Departure (Earliest)
  • Departure (Latest)
  • Duration (Shortest)
  • Duration (Longest)
計畫您的旅行

網上預訂火車票,方便快捷

正在計劃中國火車之旅?透過Ctrip線上預訂中國火車票,可免卻於火車站排隊之煩惱!在Ctrip網站,火車時間表一覽無遺,所有高鐵路線的平價火車票,都可線上購買,並於中國大陸任何火車站內領取車票;於指定城市,還可選擇將車票郵遞到指定地址。Ctrip系統連接中國高鐵官方資訊中心的數據庫,即時更新火車時間表及官方票價。網站支持多種語言:英文、法文、德文、印尼文、日文、韓文、馬拉文、俄文、西班牙文、泰文以及繁/簡體中文。

乘高鐵平遊中國:安全、方便、舒適

如打算平遊中國,乘搭高鐵是不錯的選擇。中國高速鐵路網絡已連接超過300個城市,包括北京、上海、廣州等。高鐵長達16,000公里(9940英里),為全球最大高鐵網絡,時速高達300km/h。中國鐵路遊是快捷、方便、便宜、舒適的選擇。立即預訂中國高鐵車票!D票及G票更可以於出發前60日至35分鐘預訂。

中國熱門高鐵

上海至北京高鐵 | 上海至南京高鐵 | 上海至杭州高鐵 | 上海至蘇州高鐵 | 上海至寧波高鐵

預訂資訊

火車時間表