香港往新加坡的航班推介 | 2018年05月28日 (0 results)

顯示價格為人均價格,已包含稅項及附加費 所有航班的時間及出發日期均為當地時間

HKG SIN

2018年05月28日

搜尋更多航班…

13:20  HKG   23:10  SIN 

菲律賓航空 PR319

菲律賓航空 PR509

經停/中轉

Manila

飛行時間

9h50m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,162

僅剩餘3張機票

10:55  HKG   14:55  SIN 

酷航 TR979

直航

飛行時間

4h


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,227

21:50  HKG   01:50  SIN  +1天

酷航 TR975

直航

飛行時間

4h


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,227

15:20  HKG   22:25  SIN 

越南航空 VN595

越南航空 VN653

經停/中轉

Ho Chi Minh City

飛行時間

7h5m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,320

14:35  HKG   20:25  SIN 

馬來西亞航空 MH073

馬來西亞航空 MH607

經停/中轉

Kuala Lumpur

飛行時間

5h50m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,343

18:35  HKG   09:05  SIN  +1天

馬來西亞航空 MH433

馬來西亞航空 MH601

經停/中轉

Kuala Lumpur

飛行時間

14h30m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,343

18:55  HKG   22:55  SIN 

酷航 TR981

直航

飛行時間

4h


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,356

21:45  HKG   12:00  SIN  +1天

長榮航空 BR810

長榮航空 BR225

經停/中轉

Taipei

飛行時間

14h15m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,732

僅剩餘2張機票

07:55  HKG   19:25  SIN 

越南航空 VN599

越南航空 VN659

經停/中轉

Ho Chi Minh City

飛行時間

11h30m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,733

22:15  HKG   09:40  SIN  +1天

菲律賓航空 PR311

菲律賓航空 PR511

經停/中轉

Manila

飛行時間

11h25m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,758

08:45  HKG   15:35  SIN 

馬來西亞航空 MH079

馬來西亞航空 MH619

經停/中轉

Kuala Lumpur

飛行時間

6h50m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,905

08:45  HKG   17:30  SIN 

馬來西亞航空 MH079

馬來西亞航空 MH605

經停/中轉

Kuala Lumpur

飛行時間

8h45m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 1,905

18:50  HKG   22:40  SIN 

新加坡航空 SQ865

直航

飛行時間

3h50m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 2,059

19:55  HKG   23:55  SIN 

新加坡航空 SQ871

直航

飛行時間

4h


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 2,059

07:45  HKG   14:30  SIN 

泰國國際航空 TG603

泰國國際航空 TG413

經停/中轉

Bangkok

飛行時間

6h45m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 2,481
清除篩選

篩選

航班時間表

為何選擇 Ctrip ?

覆蓋全球 航線覆蓋全球超過5,000個城市
一站式服務保障 確認付款後可享價格及出票保證 更多
可靠的系統 安全快捷的網上預訂及付款
全方位管理 隨時隨地時透過 App/網站/電話管理您的行程
航班 > 新加坡航班 >  香港至新加坡航班