香港至新加坡航班

2017年01月31日

正在搜尋...

香港至新加坡

2017年01月31日

航班 > 新加坡航班 >  香港至新加坡航班

18:20  HKG   13:50  SIN  +1天

菲律賓航空公司 PR307

菲律賓航空公司 PR507

經停/中轉

Manila

飛行時間

19h30m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 2,522

18:20  HKG   09:40  SIN  +1天

菲律賓航空公司 PR307

菲律賓航空公司 PR511

經停/中轉

Manila

飛行時間

15h20m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 2,522

21:50  HKG   12:05  SIN  +1天

臺灣長榮航公司 BR810

臺灣長榮航公司 BR225

經停/中轉

Taipei

飛行時間

14h15m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 2,841

14:30  HKG   12:25  SIN  +1天

越南航空公司 VN593

越南航空公司 VN663

經停/中轉

Hanoi

飛行時間

21h55m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,026

僅剩餘4張機票

15:20  HKG   12:15  SIN  +1天

越南航空公司 VN595

越南航空公司 VN651

經停/中轉

Ho Chi Minh City

飛行時間

20h55m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,026

僅剩餘1張機票

20:25  HKG   00:25  SIN  +1天

捷星亞洲航空 3K696

直航

飛行時間

4h


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,048

07:50  HKG   19:10  SIN 

菲律賓航空公司 PR313

菲律賓航空公司 PR501

經停/中轉

Manila

飛行時間

11h20m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,254

僅剩餘2張機票

14:35  HKG   20:35  SIN 

汶萊皇家航空公司 BI636

汶萊皇家航空公司 BI423

經停/中轉

Bandar Seri Begawan

飛行時間

6h


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,261

僅剩餘4張機票

10:20  HKG   18:55  SIN 

中華航空公司 CI602

中華航空公司 CI751

經停/中轉

Taipei

飛行時間

8h35m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,288

僅剩餘2張機票

22:15  HKG   18:55  SIN  +1天

中華航空公司 CI928

中華航空公司 CI751

經停/中轉

Taipei

飛行時間

20h40m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,288

14:50  HKG   09:05  SIN  +1天

馬來西亞航空公司 MH073

馬來西亞航空公司 MH601

經停/中轉

Kuala Lumpur

飛行時間

18h15m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,497

僅剩餘1張機票

14:20  HKG   18:20  SIN 

捷星亞洲航空 3K698

直航

飛行時間

4h


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 3,623

09:35  HKG   05:20  SIN  +1天

中國東方航空股份有限公司 MU724

中國東方航空股份有限公司 MU543

經停/中轉

Shanghai

飛行時間

19h45m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 4,089

僅剩餘1張機票

22:15  HKG   13:05  SIN  +1天

中華航空公司 CI928

中華航空公司 CI753

經停/中轉

Taipei

飛行時間

14h50m


航班資料

經濟艙
機票條款
HKD 4,229

僅剩餘1張機票

08:45  HKG   18:25  SIN 

馬來西亞航空公司 MH079

馬來西亞航空公司 MH613

經停/中轉

Kuala Lumpur

飛行時間

9h40m


航班資料

商務艙
機票條款
HKD 4,458

僅剩餘4張機票

清除篩選

篩選

    出發時間

      到達時間

        出發機場

          到達機場

            航空公司偏好最低價

              中轉城市最低價

                中途站停留時間

                  航空聯盟最低價

                    客艙級別

                    旅客類別

                      航班時間表

                      為何選擇 Ctrip ?

                      • 覆蓋全球

                        航線覆蓋全球超過5,000個城市

                      • 一站式服務保障

                        確認付款後可享價格及出票保證 更多

                      • 可靠的系統

                        安全快捷的網上預訂及付款

                      • 全方位管理

                        隨時隨地時透過 App/網站/電話管理您的行程

                      機票工具箱

                      中國航班時刻表 | 特價機票

                      精選熱門城市機票

                      香港機票 | 臺北機票 | 曼谷機票 | 高雄機票 | 澳門機票 | 香港到臺北機票 | 香港到高雄機票 | 香港到首爾機票 | 香港到新加坡機票 | 香港到曼谷機票 | 香港到大阪機票 | 香港到釜山機票 | 香港到東京機票 | 香港到倫敦機票 | 香港到沖繩機票 | 香港到上海機票 | 香港到北京機票

                      熱門航班搜尋

                      KE608 機票 | 美蘭國際機場航班搜尋 | BR810 | 深圳 常州 機票價格 | 石家莊 深圳 便宜機票 | 深圳 貴陽 機票價格 | 釜山 出發 廉價 航班 | 阿拉木圖 出發 廉價 航班 | 航班 出發地 西昌 | 香港 飛 哈爾濱 | 香港 西雙版納 機票 | 梅州 去 香港 機票 | 晉江 廉價 機票 | 航班 飛往 高雄 | 航班 飛往 寧波