×

選擇深圳至成都航班

中國南方航空股份有限公司

08:10 4h5m 12:15

SZX CTU

1個停留站

懷化

歷史准點率

65%

最便宜的

起價HKD854

商務優選
經濟艙
經濟艙
經濟艙
經濟艙

HKD1,293

僅剩餘4張機票

商務艙

HKD1,898

僅剩餘2張機票

其中包含稅款HKD 60

中國國際航空股份有限公司

20:50 2h45m 23:35

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

89%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD890

僅剩餘1張機票

商務優選
經濟艙

HKD937

僅剩餘1張機票

經濟艙
經濟艙
頭等艙

HKD1,992

僅剩餘5張機票

其中包含稅款HKD 60

四川航空股份有限公司

20:05 2h40m 22:45

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

86%
旅行特惠
經濟艙
商務優選
經濟艙
經濟艙
經濟艙
其中包含稅款HKD 60

成都航空有限公司

11:10 2h50m 14:00

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

97%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD973

僅剩餘5張機票

商務優選
經濟艙

HKD1,020

僅剩餘5張機票

經濟艙
經濟艙
其中包含稅款HKD 60

四川航空股份有限公司

15:10 2h40m 17:50

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

97%
+ 優選套餐
經濟艙
商務優選
經濟艙
經濟艙
經濟艙
頭等艙

HKD1,815

僅剩餘4張機票

其中包含稅款HKD 60

西藏航空有限公司

15:50 2h45m 18:35

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

88%
旅行特惠
經濟艙
商務優選
經濟艙
經濟艙
經濟艙
頭等艙

HKD1,815

僅剩餘2張機票

其中包含稅款HKD 60

中國國際航空股份有限公司

時長最短的

07:55 2h35m 10:30

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

98%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD1,068

僅剩餘3張機票

商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
頭等艙
其中包含稅款HKD 60

中國國際航空股份有限公司

時長最短的

11:55 2h35m 14:30

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

97%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD1,068

僅剩餘3張機票

商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
頭等艙
其中包含稅款HKD 60

中國國際航空股份有限公司

13:00 2h45m 15:45

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

97%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD1,068

僅剩餘3張機票

商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
頭等艙
其中包含稅款HKD 60

中國國際航空股份有限公司

16:50 2h40m 19:30

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

98%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD1,068

僅剩餘3張機票

商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
頭等艙
其中包含稅款HKD 60

中國國際航空股份有限公司

19:00 2h50m 21:50

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

98%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD1,068

僅剩餘3張機票

商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
頭等艙
其中包含稅款HKD 60

中國國際航空股份有限公司

19:55 2h45m 22:40

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

93%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD1,068

僅剩餘3張機票

商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
頭等艙
其中包含稅款HKD 60

成都航空有限公司

+1 天

21:10 4h5m 01:15

SZX CTU

1個停留站

柳州

歷史准點率

75%
+ 優選套餐
經濟艙
商務優選
經濟艙
經濟艙
經濟艙
其中包含稅款HKD 60

中國南方航空股份有限公司

07:50 2h45m 10:35

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

98%
商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
經濟艙
頭等艙
其中包含稅款HKD 60

中國南方航空股份有限公司

12:25 2h50m 15:15

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

84%
商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
經濟艙
商務艙

HKD1,566

僅剩餘1張機票

其中包含稅款HKD 60

海南航空股份有限公司

14:15 2h40m 16:55

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

95%
商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
經濟艙
頭等艙

HKD1,815

僅剩餘4張機票

其中包含稅款HKD 60

中國南方航空股份有限公司

18:25 2h45m 21:10

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

80%
商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
經濟艙
頭等艙
其中包含稅款HKD 60

深圳航空有限責任公司

時長最短的

08:15 2h35m 10:50

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

98%
+ 優選套餐
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
商務優選
經濟艙
經濟艙
頭等艙

HKD1,815

僅剩餘1張機票

其中包含稅款HKD 60

深圳航空有限責任公司

+1 天

21:40 2h50m 00:30

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

100%
+ 優選套餐
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
商務優選
經濟艙
經濟艙
頭等艙

HKD1,815

僅剩餘2張機票

其中包含稅款HKD 60

四川航空股份有限公司

10:50 2h45m 13:35

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

98%
+ 優選套餐
經濟艙
商務優選
經濟艙
經濟艙
經濟艙
頭等艙

HKD1,815

僅剩餘3張機票

其中包含稅款HKD 60

深圳航空有限責任公司

15:05 2h40m 17:45

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

89%
+ 優選套餐
經濟艙

HKD1,406

僅剩餘3張機票

旅行特惠
經濟艙

HKD1,438

僅剩餘3張機票

商務優選
經濟艙

HKD1,637

僅剩餘3張機票

經濟艙
頭等艙

HKD2,336

僅剩餘1張機票

其中包含稅款HKD 60

深圳航空有限責任公司

+1 天

21:15 2h50m 00:05

SZX CTU

直航/不停站

歷史准點率

93%
+ 優選套餐
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
商務優選
經濟艙
頭等艙

HKD2,336

僅剩餘2張機票

頭等艙
其中包含稅款HKD 60

上攜程預訂深圳至成都航班

透過攜程搜尋深圳至成都廉價航班。攜程為您提供深圳至成都即時最優價格和優惠特賣。航班計劃提醒工具,如價格提醒,優惠日曆以及成都自由行套票特賣,使成都假期、成都旅遊更便捷、更優惠。

深圳至成都航線

於ctrip預訂機票慳錢慳力。查詢深圳到成都特價機票和航班,預訂深圳到成都單程機票以及成都到深圳回程機票。

飛往成都的國際航班

ctrip是中國網上旅遊服務公司的領導者,全球擁有大量國際航線合作夥伴,預訂深圳到成都折扣機票,攜程網為出入境旅客提供盡善盡美的旅行服務和乘機體驗。

深圳出發熱門航班

飛往成都熱門航班

特價機票

出發及抵達機場

TravelSky

以上時間顯示為24小時制。

航班資料由中國民航資訊網絡股份有限公司提供。
(TravelSky Technology Limited)

中國機票 > 成都航班 >  深圳至成都航班

篩選

清除列表
停留站/中轉站 From:

出發機場

到達機場

航空公司偏好 From:

Show all

起飛時間
07:50
21:40
到達時間
00:00
23:35
客艙級別

備註:

航班時間表