×

選擇廣州至上海航班

中國國際航空股份有限公司

航班資料

+1 天

22:30 2h5m 00:35

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

最便宜的

HKD 700

僅剩餘5張機票

總價

上海吉祥航空股份有限公司

航班資料

06:25 2h20m 08:45

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

HKD 801

總價

上海吉祥航空股份有限公司

航班資料

06:55 2h10m 09:05

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 802

總價

+

春秋航空

航班資料

06:45 2h15m 09:00

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 823

僅剩餘5張機票

總價

中國國際航空股份有限公司

航班資料

時長最短的

21:15 2h0m 23:15

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

HKD 842

總價

+

春秋航空

航班資料

21:20 2h25m 23:45

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 988

僅剩餘5張機票

總價

+

春秋航空

航班資料

10:55 2h15m 13:10

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 988

僅剩餘5張機票

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

08:00 2h20m 10:20

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,035

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

21:05 2h10m 23:15

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,044

總價

中國國際航空股份有限公司

航班資料

09:20 2h15m 11:35

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,125

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

08:25 2h20m 10:45

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,140

總價

上海航空有限公司

航班資料

07:35 2h15m 09:50

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,140

總價

+

春秋航空

航班資料

16:15 2h15m 18:30

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,153

僅剩餘5張機票

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

09:40 2h30m 12:10

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,255

總價

上海航空有限公司

航班資料

09:30 2h10m 11:40

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,256

總價

中國國際航空股份有限公司

航班資料

16:35 2h10m 18:45

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,326

總價

上海航空有限公司

航班資料

21:35 2h5m 23:40

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,392

總價

+

中國東方航空股份有限公司

航班資料

10:30 2h15m 12:45

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,419

總價

海南航空股份有限公司

航班資料

15:40 2h30m 18:10

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,478

總價

上海航空有限公司

航班資料

12:15 2h25m 14:40

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,493

總價

上海航空有限公司

航班資料

12:30 2h20m 14:50

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,530

總價

上海航空有限公司

航班資料

14:30 2h25m 16:55

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,530

總價

上海航空有限公司

航班資料

20:40 2h5m 22:45

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,530

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

18:25 2h25m 20:50

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,536

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

13:30 2h15m 15:45

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,540

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

18:30 2h15m 20:45

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,540

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

17:30 2h30m 20:00

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,540

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

15:30 2h25m 17:55

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,540

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

11:30 2h20m 13:50

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,540

總價

中國東方航空股份有限公司

航班資料

16:35 2h5m 18:40

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,540

總價

上海航空有限公司

航班資料

19:30 2h25m 21:55

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,541

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

13:00 2h20m 15:20

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,604

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

11:00 2h20m 13:20

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,604

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

16:00 2h20m 18:20

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,604

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

15:00 2h25m 17:25

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,604

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

17:00 2h20m 19:20

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,604

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

20:00 2h20m 22:20

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,604

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

19:00 2h20m 21:20

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,604

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

10:00 2h20m 12:20

CAN SHA

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,604

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

09:00 2h20m 11:20

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,605

總價

中國南方航空股份有限公司

航班資料

14:00 2h20m 16:20

CAN PVG

直航/不停站 經濟艙

HKD 1,605

總價

透過攜程搜尋廣州至上海廉價航班。攜程為您提供廣州至上海即時最優價格和優惠特賣。航班計劃提醒工具,如價格提醒,優惠日曆以及上海自由行套票特賣,使上海假期、上海旅遊更便捷、更優惠。

廣州至上海航線

於攜程網預訂機票慳錢慳力。查詢廣州到上海特價機票和航班,預訂廣州到上海單程機票以及上海到廣州回程機票。

飛往上海的國際航班

攜程網是中國網上旅遊服務公司的領導者,全球擁有大量國際航線合作夥伴,預訂廣州到上海折扣機票,攜程網為出入境旅客提供盡善盡美的旅行服務和乘機體驗。

廣州出發熱門航班

飛往上海熱門航班

特價機票

出發及抵達機場

TravelSky

以上時間顯示為24小時制。

航班資料由中國民航資訊網絡股份有限公司提供。
(TravelSky Technology Limited)

中國機票 > 上海航班 >  廣州至上海航班

篩選

清除列表
停留站/中轉站 From:
Departure airport
Arrival airport
航空公司偏好 From:
CNY 1,120
CNY 1,120
CNY 1,120
CNY 1,120
CNY 1,120
Show all
起飛時間
00:00
23:59
到達時間
00:00
23:59
客艙級別

備註:

  • 紅眼航班:

    當天晚些時候出發,+1天才能到達

  • +

    Travel package:

    旅行套餐包含了一張便宜的機票和價值30元的C-Money

航班時間表