×

選擇成都至九寨溝航班

四川航空股份有限公司

19:55 1h0m 20:55

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

100%

最便宜的

起價HKD450

商務優選
經濟艙
+ 優選套餐
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙

四川航空股份有限公司

20:00 1h0m 21:00

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

--

最便宜的

起價HKD450

商務優選
經濟艙
+ 優選套餐
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙

中國東方航空股份有限公司

06:25 1h0m 07:25

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

100%
商務優選
經濟艙
攜程飛享活動
經濟艙

HKD533

HKD664 飛享金HKD131

經濟艙
經濟艙

云南祥鵬航空有限責任公司

06:25 0h55m 07:20

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

100%
商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
經濟艙
經濟艙

中國國際航空股份有限公司

06:20 0h55m 07:15

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

88%
商務優選
經濟艙
經濟艙
經濟艙
經濟艙

中國國際航空股份有限公司

06:50 1h0m 07:50

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

100%
商務優選
經濟艙
經濟艙
經濟艙
經濟艙

中國東方航空股份有限公司

10:25 1h5m 11:30

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

--
商務優選
經濟艙
攜程飛享活動
經濟艙

HKD647

HKD819 飛享金HKD172

優選特惠
經濟艙
經濟艙

HKD813

僅剩餘5張機票

四川航空股份有限公司

10:30 1h0m 11:30

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

89%
商務優選
經濟艙

HKD713

僅剩餘5張機票

旅行特惠
經濟艙

HKD647

僅剩餘5張機票

+ 優選套餐
經濟艙

HKD663

僅剩餘5張機票

經濟艙

HKD888

僅剩餘5張機票

中國國際航空股份有限公司

17:50 0h55m 18:45

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

91%
商務優選
經濟艙
旅行特惠
經濟艙
+ 優選套餐
經濟艙
經濟艙

中國東方航空股份有限公司

時長最短的

07:00 0h50m 07:50

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

100%
商務優選
經濟艙
攜程飛享活動
經濟艙

HKD757

HKD791 飛享金HKD34

經濟艙
經濟艙

海南航空股份有限公司

12:10 0h55m 13:05

CTU JZH

直航/不停站

歷史准點率

100%
商務優選
經濟艙
+ 攜程飛享活動
經濟艙

HKD1,328

HKD1,701 飛享金HKD373

經濟艙
經濟艙

透過攜程搜尋成都至九寨溝廉價航班。攜程為您提供成都至九寨溝即時最優價格和優惠特賣。航班計劃提醒工具,如價格提醒,優惠日曆以及九寨溝自由行套票特賣,使九寨溝假期、九寨溝旅遊更便捷、更優惠。

成都至九寨溝航線

於攜程網預訂機票慳錢慳力。查詢成都到九寨溝特價機票和航班,預訂成都到九寨溝單程機票以及九寨溝到成都回程機票。

飛往九寨溝的國際航班

攜程網是中國網上旅遊服務公司的領導者,全球擁有大量國際航線合作夥伴,預訂成都到九寨溝折扣機票,攜程網為出入境旅客提供盡善盡美的旅行服務和乘機體驗。

成都出發熱門航班

飛往九寨溝熱門航班

特價機票

出發及抵達機場

TravelSky

以上時間顯示為24小時制。

航班資料由中國民航資訊網絡股份有限公司提供。
(TravelSky Technology Limited)

中國機票 > 九寨溝航班 >  成都至九寨溝航班

篩選

清除列表
停留站/中轉站 From:

Departure airport

Arrival airport

航空公司偏好 From:

起飛時間
06:20
20:00
到達時間
00:00
21:00
客艙級別

備註:

  • 攜程飛享活動

    不享受里程及攜程積分,提供旅行發票或行程單。出票較慢但保證順利登機。如申請退票或改簽,需返還攜程飛享金。

  • +

    Travel package:

    旅行套餐包含了一張便宜的機票和價值30元的C-Money.

    此産品不累積積分。

  • 旅行特惠

    低價機票,不累加積分

  • 商務優選

    快速出票;

    提供行程單,報銷無憂;

    服務優先:尊享7×16小時服務(7:00-23:00 北京時間)。

  • +

    優選套餐

    優選套餐服務有保障,提供行程單,報銷無憂,其中購買此産品還需購買打包的30元游票

  • 優選特惠

    優選套餐服務有保障,提供行程單,報銷無憂

航班時間表